четверг, 20 августа 2009 г.

Мой солнечный зайчик

Не прошло и полгода, как я приступила к созданию альбома о втором годе жизни доченьки. На этот раз альбом создается не единым проектом, а отдельными разворотами, а потому страницы в нем будут сильно отличаться по стилю, цвету, настроению. Некоторые элемены, бумага, шрифт будут повторяться, что, надеюсь, свяжет все в единую концепцию. А пока одна из первых страничек под рабочим названием "Солнечный зайчик".

CREDITS

Работая над этой страничкой, я столкнулась с одной трудностью. Мне хотелось использовать красивый алфавит для ее оформления. Красивых алфавитов в моей коллекции масса. Ну, просто огромное количество, НО... Они все на английском языке. А альбом-то у меня на русском. Что делать? Пришлось нарисовать самой. Я понимаю, что возможно им будет не очень удобно пользоваться, т.к. нет возможности изменить цвета (т.е. цвет поменять можно, но вместе с цветом фоновой бумаги). Но в любом случае, может быть кому из вас пригодится. Дарю!

 

Загрузить/Download

6 комментариев:

  1. Очень стильная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you! Your blog post will be advertised on the DigiFree Digital Scrapbooking Freebie search engine today (look for timestamp: 04 Sep [LA 07:00pm, NY 09:00pm] - 05 Sep [UK 02:00am, OZ 12:00pm] ).

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибо! Тут для тебя маленький сюрприз)))
    http://vicusya.blogspot.com/2009/10/award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you so much for this Freebie. I want to let you know that I posted a link to your blog in CBH Digital Scrapbooking Freebies, under the Page 8 post on Nov. 06, 2009. Thanks again.

    ОтветитьУдалить