Влюбилась в графический рекламно-журнальный стиль. Красота! Просто, лаконично и не нужно с тенями морочиться.
среда, 13 октября 2010 г.
Каникулы в Нью-Йорке
Сочинение на тему "Как я провел лето" в картинках. В главных ролях мама, папа, Ева, бабушка Лена и бабушка Галя.
Влюбилась в графический рекламно-журнальный стиль. Красота! Просто, лаконично и не нужно с тенями морочиться.
Влюбилась в графический рекламно-журнальный стиль. Красота! Просто, лаконично и не нужно с тенями морочиться.
Почему я люблю скрапбукинг
Произошла у нас с Евой забавная история. Это история о том, как она любит ходить по магазинам, и о том, как она любит розовый цвет. Мне непременно захотелось сохранить этот эпизод не только в словах, но и в фотографиях. Но как? Как, когда в магазине слабоватое искусственное освещение, с которым совершенно не справляется моя мыльница? Выход есть - это скрапбукинг. Для начала обработаем фотографию, смонтируем, где надо, уберем все лишнее... Результат налицо:
Credits: Chic Spring by Cre@-bisontine and Catherine designs
One beautiful day and Summer delight by Natali Design
Inspired by she_
One beautiful day and Summer delight by Natali Design
Inspired by she_
А вот и первоначальная фотография:
Вы наверняка заметили, что куска шапки не хватает. :) Да, недостающие части были прилеплены с другой фотографии. Монтаж, однако. Фотография не ахти, мягко говоря. Размытые контуры, желтоватый цвет, красные рефлексы на щечке и это еще не говоря о фоне и комозиции. Что могло ее спасти? Только скрапбукинг :)
Из неизданного
Пара работ, которые еще не появлялись на этом блоге.
Credits: The Grassis Green, The Beautiful Day, The Innocent Imagination by JofiaDevoe
Credits: Spring Impressions by Emeto Designs, Sleep Tight by Lotta Designs
понедельник, 10 мая 2010 г.
Шаблон в сеточном стиле
Специально для учеников школы скрапбукинга и пользователей сайта Скрапинка мы разработали шаблон. Именно он будет главным действующим лицом в новом конкурсе в рамках проекта "Стильное решение".
среда, 14 апреля 2010 г.
Проект стильное решение. Монтаж.
Проект стильное решение в полном разгаре. В первом туре мне не удалось поучаствовать, зато во втором я повеселилась от души. Темой нашего нового задания стал монтажный стиль!
Признаться, до этого я никогда не работала в технике монтажа. У меня даже идеи такой не было. Вообще, монтажные техники в моей голове стойко ассоциировались с обработкой фотографий в фотошопе, но никак не со скрапбукингом. Однако, принимаясь за это задание, я вдруг неожиданно обнаружила, что с помощью монтажа можно получить поистине впечатляющие эффекты. На мой взгляд, это лучший, если не единственный, способ эффектно (и эффективно) увековечить на скрап-страницах однотипные фотографии.

Признаться, до этого я никогда не работала в технике монтажа. У меня даже идеи такой не было. Вообще, монтажные техники в моей голове стойко ассоциировались с обработкой фотографий в фотошопе, но никак не со скрапбукингом. Однако, принимаясь за это задание, я вдруг неожиданно обнаружила, что с помощью монтажа можно получить поистине впечатляющие эффекты. На мой взгляд, это лучший, если не единственный, способ эффектно (и эффективно) увековечить на скрап-страницах однотипные фотографии.
Монтаж увлекает и затягивает. Вот и я не смогла ограничиться только одной работой. Вот мои картинки:

среда, 17 марта 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






